Ремонт пластиковых окон в Москве - очень актуальная проблема.

Каждый желает, чтобы в его обители все было на высшем уровне. Не является исключением и такой приоритетный элемент каждой квартиры как окна. К сожалению, по той или иной причине, рано или поздно они приходят в негодность. Эта статья должна помочь вам в таком непростом деле, как ремонт окон пвх в Москве.

Существует два типа починки стандартных ПВХ окон: полный и косметический ремонт. Капитальный ремонт будет очень непростым, вот почему доверять его рекомендуется исключительно асам. Я, в свою очередь, хотел бы рассказать вам про частичный ремонт.

Во-первых, следует сначала диагностировать поломки. Следует проверить:

Москитные сетки, отливы и подоконники. Данные элементы обязаны плотно прилегать к профилю окна и сохранять единство. Часто бывает, что сетка от москитов начинает отгибаться с одной из сторон. В данном случае следует осмотреть все соединения. Если соединением являются магниты - то необходимо, либо прикрепить их лучше, либо совсем заменить. Что же касается отливов, то в этом случае следует быть полностью сконцентрированным, так как их ремонт и замена очень проблематичны для новичков. Лучше всего предоставить такое дело профессионалам, которые каждый день встречаются с такими проблемами. Знайте, москитная пластиковая сетка - это то, что волнует многих.

Стекла. Тщательно осмотрите все полотно стекла. Должно быть определено отсутствие различных деформаций. Кроме этого, постарайтесь толкнуть его рукой. Если стекло имеет даже незначительный ход - значит в каком-то месте отошел уплотнитель и вам следует купить новый.

Замки и механизмы. Оцените ход и работу всех механизмов: плотность закрывания, наклонное положение, откройте окно, и проверьте режим "проветривания в зимнее время". Если нашлись недочёты - с помощью особых инструментов подтяните нужные винтики.

24.04.2024